Жаловаться можно! Продолжает работать "Народная приёмная Саратов 24". О самых вопиющих проблемах жителей области мы рассказываем в эфире, а полный перечень обращений будет опубликован в ближайшем выпуске газеты "Провинциальный телеграфЪ".
Владимир Кузин жалуется на речки во дворах в районе улиц Новоузенская и Первая Детская. Говорит, обложили счетчиками. Стараются экономить каждую каплю, а по улице вода течёт бесконтрольно.
Саратовец Максим рассказал, где можно купить спиртное даже в День трезвости. Посёлок Иволгино, 2-ой Овсяной проезд, дом семь. Телезритель говорит, что в пивном магазине торгуют в любые праздники. Эта информация для полицейских.
Ирина Владимировна из Заводского района рассказала, что возле тридцать третьего дома по проспекту Энтузиастов находится свалка. цитирую: "Ползают крысы. При жаре стоит жуткая вонь. Спрашивает, чем они так провинились?"
Эльдар из Ленинского района рассказал, что в двадцать третьем доме на 2-ой Прокатной живет старушка. Кочует из одного подъезда в другой. Уверен, что ей негде жить. А ведь скоро придут холода. Говорит, не знает куда обращаться.
Жители семьдесят седьмого дома на Лебедева-Кумача уверены, что их здание скоро обрушится. Во дворах течет вода и так постоянно. Грозятся перекрыть улицу Тархова. Видимо, у многих это уже накипело.