Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

- В предстоящие выходные, 13-14 августа, в Саратовской области будет преобладать антициклональный характер погоды. Существенных осадков не ожидается, за исключением западных районов: Романовского, Турковского, западной части Балашовского.

- В Саратове из-за непогоды на дороги рухнуло 14 деревьев. В областном центре устраняли последствия вчерашнего ливня. 

- В Саратове пройдут Первые Всероссийские игры «Умный город. Живи спортом». Они состоятся со 2 по 4 сентября 2022 года и объединят спортсменов, экспертов, руководителей отраслей строительства и ЖКХ, представителей бизнес-сообщества со всей страны. 

- С начала пандемии COVID-19 заразился 258 051 житель региона. За минувшие сутки медики выявили 137 заболевших. Выздоровели за все время 250 972 человека, за сутки - 65. 

- В больницу Александрово-Гайского района были госпитализированы несовершеннолетние дети (мальчики девяти и 13-ти лет) с ожогами различной степени. Предварительно, травмы получены в результате неосторожного обращения с огнём. 

- В Балашовском районе Саратовской области на 246 километре автодороги  Р-207 "Пенза - Балашов - Михайловка"  "МАЗДА-130" слетела в кювет и перевернулась. Водитель был госпитализирован в больницу. 

Напомним, вы также можете узнать о главных событиях за 11 августа 2022 года.

Автор Динара Дусалиева