Первый Секретарь Саратовского отделения партии «Коммунисты России» Александр Гришанцов выступил с заявлением по поводу проведения специальной военной операции на Украине.

"Совместно с военными формированиями Донецкой и Луганской народных республик Вооруженные Силы нашей страны шаг за шагом освобождают от гнета националистов территорию Донецкой, Луганской народных республик и самой Украины.

Вместе с тем, США и их союзники развернута беспрецедентная идеологическая и экономическая травля России. На Украину поставляются летальные вооружения, направляются наемники, чтобы отстоять планы НАТО по развертыванию на Украине своих военных баз, лабораторий биологического оружия. В планах киевских националистов была разработка ядерного оружия, о чем всенародно рассказывал лидер киевского режима Зеленский.

Безответные обещания США и европейских стран о вступлении Украины в НАТО и ЕС провоцировали безнаказанность киевского преступного режима на тотальное уничтожение жителей Донецкой и Луганской народных республик. Европейские правительства забыли про итоги деятельности украинских националистов в голы второй мировой войны, забыли про «волынскую резню» и ликвидацию еврейского и славянского населения на захваченных нацистами территориях. Поощряя «героизацию» киевским режимом нацистских преступников, разжигая национализм под видом псевдопатриотизма, европейские и американские идеологи постоянно толкали Украину на войну против братских народов России.

Незаконные грабительские и пиратские санкции США и их союзников поставили Россию на путь освобождения от долларовой экономики. России необходимо срочно приступить к реальному импортозамещению без коррупции и чиновничьего беспредела.

Англосаксонские идеологи, пытаясь оказывать идеологическое и экономическое давление на Россию, предполагают раскол в нашем обществе.

Коммунисты России предлагают национализировать имущество и банковские счета представителей стран, объявивших санкции против российской экономики и в дальнейшем выбирать себе экономических партнеров понадежнее.

Ответом зарвавшемуся дикому капитализму может стать только сплочение нашего народа.

Ответными мерами россиян станут возрождение великой страны и победа над любым врагом, пытающимся диктовать россиянам свою волю с позиции силы», - считают в Саратовском отделении партии «Коммунисты России»", - написал Александр Гришанцов

Автор Артур Авдеев