Руководитель Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья считает, что таких проектов должно быть больше. 

На телеканале "Саратов 24" продолжается проект о героях Донецка и Луганска "Герои Z". Каждый день в эфир выходят короткие ролики о подвигах военнослужащих на Донбассе. Свое мнение о проекте высказала руководитель Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья Наталья Королькова.

"Я считаю, что то, что вы делаете - крайне важно! И нужно, чтобы таких проектов было побольше. О ребятах, которые защищают нас, необходимо рассказывать.

Вы знаете, в нашем обществе трезвости есть множество групп для детей и подростков. И на всех наших занятиях огромное внимание уделяется патриотическому воспитанию. Дети рассказывают и о своих предках, совершивших подвиги, и о сегодняшних героях. Мы, разумеется, обязаны чтить и помнить тех, кто защищал нашу родину - это правильно. Но не должны забывать и о современных героях. И если мы не будем о них рассказывать, то грош нам цена. Ваш проект - дело нужное и своевременное. Героев нужно показывать. Низкий вам поклон!", - отметила Наталья Королькова.     

Напомним, ранее свое мнение о проекте "Герои Z" на телеканале "Саратов 24" высказал председатель Саратовской региональной общероссийской общественной организации "Российский Союз офицеров запаса" Вадим Богданов.

Автор Анастасия Федотова