Продолжает работу организационный комитет по проведению предварительного голосования в Государственную думу и Саратовскую городскую Думу.

Свои документы для участия в голосовании сдал Виктор Марков. Действующий депутат Саратовской городской думы намерен продолжить работу в новом созыве городского собрания по одномандатному избирательному округу №2.
«Я - депутат более 20 лет. Конечно, накопились обязательства перед избирателями, которые необходимо выполнить. Нужно решить многие проблемы, которые еще остаются в округе, поэтому принял решение выдвигаться на новый срок, надеюсь на поддержку жителей Волжского района», - отметил Марков.
В Государственную Думу по федеральному округу на территории Саратовской области на выдвижение в качестве кандидата подал документы военный пенсионер Александр Емелин. О процедуре предварительного голосования он узнал из средств массовой информации и принял решение принять участие.
«Я сейчас занимаюсь правозащитной деятельностью. Во время прохождения военной службы я достаточно хорошо изучил законодательство, и сейчас применяю эти знания для правозащитной работы. Из СМИ узнал, что можно принять участие в предварительном голосовании для дальнейшего выдвижения на выборы в Государственную Думу. Я уже принимал участие в подобных мероприятиях в 2016 году. Это хороший опыт, поэтому решил еще раз подать документы на предварительное голосование», - рассказал Емелин.
Организационный комитет работает по адресу: Саратов, Советская, 10, каб. 1, телефон: (8452) 52-11-29, E-mail: info@saratov.er.ru, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 10:00 - 17:00 часов и в субботу с 10:00 - 13:00 часов.

Автор Артур Авдеев