В Заводском районе Саратова затопило двор дома №21 по улице Азина. Огромные лужи появились после того, как образовалась течь из расположенного рядом колодца. Об этом сообщили очевидцы в сообществе "Заводской Online Саратов" социальной сети "Вконтакте".
Впоследствии стало известно, что на место выехали сотрудники водоканала и ликвидировали течь. Как рассказал редакторам информационном службы "Саратов 24" заместитель директора организации "Концесии водоснабжения - Саратов" Михаил Сычёв, была установлена новая герметизирующая муфта.
Также саратовцы пожаловались на аналогичную проблему во дворе дома №42 на улице Южная. По их словам, там вода течёт уже неделю.
"Образовалась течь водопроводной сети на Южной, 38. Видимо, оттуда вода подтекает к другим домам. Мы обнаружили повреждения, информация была передана в цех водоснабжения. В настоящее время ведутся мероприятия по устранению неполадок", - прокомментировал ситуацию Михаил Сычёв.
Напомним, недавно в Октябрьском районе на Большой Садовой во дворе дома образовалось целое озеро по колено глубиной. Проехать или пройти было проблематично.