В предварительном голосование партии «Единая Россия» примут участие вице-губернатор Игорь Пивоваров и министр спорта Роман Грибов.

Продолжает свою работу оргкомитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» в Саратовскую областную Думу. Так, министр спорта Саратовской области Роман Грибов примет участие по региональной группе №3, в которую входят Хвалынский, Вольский, Новобурасский, Базарно-Карабулакский, Балтайский и Балаковские районы, он отметил конкурентность и открытость процедуры предварительного голосования.

«Решил принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Для меня это важный шаг. Праймериз позволяют лучше узнавать проблемы жителей и вместе с ними искать пути их решений. Отмечу, что «Единая Россия» - единственная политическая партия, которая определяет своих кандидатов в отрытой и конкурентной борьбе», - рассказал Роман Грибов.

Документы для участия в предварительном голосовании подал вице-губернатор Игорь Пивоваров. Он выдвигается по региональной группе №3, к которую входят Хвалынский, Вольский, Новобурасский, Базарно-Карабулакский, Балтайский и Балаковские районы.

Напомним, что документы для участия в предварительном голосовании в качестве кандидата можно заполнить на официальном сайте процедуры pg.er.ru или сдать лично в оргкомитет по адресу: город Саратов, ул. Советская, 10, режим работы оргкомитета: с понедельника по четверг - с 10:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 16:00.

Консультацию можно получить по телефону: 8 (8452) 52-11-29.

Напомним, в праймериз "Единой России" примут участие губернатор и глава Саратова. 

Автор Анастасия Федотова