Накануне специальная комиссия подвела итоги фотоконкурса «Улыбнись Морозу!». И сегодня в студию телеканала приехали тройка финалистов.

Главный редактор информационной службы "Саратов 24" Илья Леонтьев вручил родителям обещанные подарки. Главный приз - поездку в Москву на новогоднее представление в «Крокус сити холл» получила семья Даниных. Маленькая Варя покорила телезрителей образом "Юной снегурочки". Родители девочки рассказали, что это фото сделали полгода назад, когда девочке было 6 месяцев.
«Узнали о конкурсе чисто случайно. Меня подруга попросила проголосовать за племянника. Я как увидела, тоже захотела поучаствовать. Мы стали всех родственников просить проголосовать за Варюшу. Спасибо всем за это! Конкуренция была очень серьезная. Для нас это неожиданность большая. Я думаю, что Варе там понравится. На елке она была только один раз несколько дней назад. Она девушка коммуникабельная, так что это для нее будет приключение», - поделилась впечатлениями мама Вари, Виктория Данина.
Семья отправится в Москву на новогодние праздники.
На втором месте - Настя Андрианова в роли «Лисички». Она получила сертификат от Санкт-Петербургской школы телевидения на месяц обучения. Курс родители вместе с ребенком смогут выбрать самостоятельно. Бронзу" завоевал Макар Пантелеев, приславший снимок в образе «Весёлого гномика». Родителям также выдали сертификат от Санкт-Петербургской школы телевидения на фотосессию. Ребята, которые заняли с 4 по 10 место (фотографии №№8, 70, 75, 23, 12, 27, 45), точнее их родители, получат приглашение в питомник хаски «Dog Winter» и смогут поиграть в лазертаг в клубе «Laser Strike». Этих участников также пригласят в студию телеканала, но уже после новогодних праздников.