Получили призы. Накануне специальная комиссия подвела итоги фотоконкурса «Улыбнись Морозу!». И сегодня к нам в студию приехали тройка финалистов. Главный редактор информационной службы "Саратов 24" Илья Леонтьев вручил родителям обещанные подарки. Главный приз - поездку в Москву на новогоднее представление в «Крокус сити холл» получила семья Даниных. Маленькая Варя покорила телезрителей образом "Юной снегурочки". Родители девочки рассказали, что это фото сделали полгода назад, когда ребенку было 6 месяцев.
Виктория Данина, мама Варвары Даниной:
"Узнали о конкурсе чисто случайно. Меня подруга попросила проголосовать за племянника. Ну, я как увидела, тоже захотела поучаствовать. Мы стали всех родственников просить проголосовать за Варюшу. Спасибо всем за это". 
В Москву семья Даниных отправится в новогодние праздники. Также отмечу, что серебряный и бронзовый призеры получили сертификаты на фотосессии и обучение от Санкт-Петербургской школы телевидения. Все кто занял места с 4 по 10-ое также получат подарки. Родителей с детьми пригласят в студию после новогодних праздников.