Накануне стало известно о провале на улице Московской. Он образовался прямо через дорогу от штаба Алексея Навального. Яма глубиной более двух метров перекрывает путь для пешеходов. Пока тротуар лишь обнесли красной сигнальной лентой. Внутри ямы видны коммуникации, впрочем, не понятно из-за них ли произошел обвал асфальта.
Напомним, в Саратове провалы стали в последнее время массовым явлением. В ноябре минувшего года на улице Октябрьская под землю "ушла" машина службы такси. В апреле саратовцы сообщали о ямах на возле дома №13 по проспекту Героев Отечества и у дома №11 по улице Кузнецова. Несколько провалов произошли прямо в центре города - 
напротив регионального правительства и на перекрестке улиц Московская и Соборная, где асфальт не выдержал веса грузовика. В результате задними колёсами "КамАЗ" застрял в яме. 
Кроме того, 18 апреля, на одной из главных пешеходных зон города мусоровоз провалился под землю, который поднимали из ямы около четырех часов. В итоге КамАЗ "Мехуборки вытащил пригнанный кран, спустя несколько попыток.
Если вы заметили нечто подобное в городе - свои фото- и видео материалы вы можете присылать нам на почту info@saratov24.tv,  а также в Viber и WhatsApp по телефону +79378035074.