Машина, под которой провалился асфальт, зависла над провалом.

Саратовцы сообщил о провале грунта, который произошел на перекрестке улиц Радищева и Рабочей. Трубопровод прорвало, что привело к размыву грунта и последующему провалу асфальта в парковочном кармане, написал горожанин в телеграм-чате "ЧП Саратов. Прямой эфир". Судя по опубликованным фото, над ямой "зависли" два автомобиля: "Нива Шевроле" м "Рено Логан".  Горожанин отметил, что "Концессия водоснабжения - Саратов" на утро 24 сентября не проводит ремонтные работы.

"КВС" требует самостоятельно доставать машины, яма не огорожена, ремонтные работы не проводятся", - написал пользователь с ником Sr. Thomas Lipton. 

На фото, однако, видно металлические конструкции с сигнальными лентами, которые установлены справа от попавших в западню машин. Когда они появились там - неизвестно.

Утром в воскресенье "КВС" опубликовала информацию об отключении воды из-за повреждения на городском водопроводе у дома №2 по улице Радищева. Без воды до 19:00 остались абоненты по ул. Радищева, от ул. Чернышевского до ул. Мичурина (четная сторона). Относится ли это отключение к инциденту с провалившимся асфальтом - неизвестно, так как пользователь, разместивший информацию не уточнил адрес.

Автор Елена Круглова