На телеканале "Саратов 24" продолжается показ роликов в рамках телепроекта о защитниках Донецка и Луганска.

Как ранее сообщалось, проект о героях Донецка и Луганска "Герои Z" стартовал на телеканале "Саратов 24" в июне. Короткие ролики, которые выходят в эфир ежедневно, рассказывают о подвигах военнослужащих на Донбассе. 

Свое мнение о проекте высказал член Общественной палаты Саратовской области Александр Ванцов:

"Демонстрировать ролики, которые знакомят с героями Донбасса - это очень нужно. Однако многое зависит от того, насколько вообще нашим гражданам, жителям Саратовской области, интересно то, что сейчас происходит. Судя по кругу лиц, с которыми я общаюсь, я могу заявить, что эта тема людей интересует. Поддержать этот проект может и наших бойцов, которые сейчас находятся на Донбассе, если у них есть возможность увидеть данные ролики".

Напомним, "Герои Z" - это совместный проект телеканала "Саратов 24" и Министерства обороны РФ. В них рассказывается о военнослужащих российской армии, совершивших героические поступки на Украине. Сейчас в эфире можно увидеть 12 роликов. Их количество увеличивается.

Ранее важность патриотического телепроекта "Саратов 24" отметил руководитель Саратовского областного отделения Всероссийской организации ветеранов "Боевое Братство" Сергей Авезниязов.

Автор Анастасия Федотова