Военнослужащий не допустит прихода противника на родную землю.

В рамках проекта "Герои Z", который посвящен участникам спецоперации, теперь регулярно выходят сюжеты о саратовских бойцах и волонтерах, помогающих военным. Эти ролики были записаны корреспондентами телеканала "Саратов 24". Сегодня, 21 апреля, мы расскажем о бойце с позывным "Онегин".

"Весь основной личный состав живет по графику, В 7:00 подъем, с 12:00 до пол третьего обед и личное время, дальше готовим рубежи, наращиваем инженерную подготовку. И, примерно, часов в шесть-семь люди уже идут на ужин. Потом опять личное время, кто-то с семьей переписывается, кто-то газеты читает.

Переживать не нужно, потому что мы максимально обезопасим себя тем, что максимально готовим рубеж огня. Закапываемся, закатываемся бревнами, живем под землей. Мы, как территориальная оборона, находимся на таком рубеже, где прикрываем основные силы. Переживать за нас не стоит. Все будет хорошо. 

Мне пришла повестка. Не было никаких мыслей о том, чтобы отмазаться. Моя внутренняя причина - это моя семья. Я не хочу, чтобы эта гидра пришла ко мне на землю. И я сделаю все, чтобы этого не допустить", - заявил боец.

Напомним, ранее мы рассказывали о бойце с позывным "Медведь".

Автор Анастасия Кривега