На Кумысной поляне Саратова сегодня, 18 мая, стартует очередной восьмой фестиваль шашлыка. Его ежегодно организует "КИТ-медиа Холдинг".

«Как всегда, это не просто фестиваль, это настоящий семейный праздник, который мы организуем для всех жителей и гостей города. Пользуясь случаем приглашаем всех желающих классно отдохнуть и вкусно поесть сюда, на Кумысную поляну. Мы уже готовы, участники готовы. Готовы дарить подарки. Готовы создавать настроение и радоваться такому великолепному дню!» - отметили организаторы.

Подарки ожидают не только участников, но и гостей. Организаторы придумали немало интересных конкурсов для зрителей.
Напомним, в 2018 году фестиваль собрал полторы тысячи человек. Люди приезжали поучаствовать в кулинарном поединке, дегустировать шашлыки и просто отдохнуть на фестивале. Порядка 60 команд вызвались сразиться за звание самых-самых. Многие участвовали не первый раз, приготовили не только настоящий кулинарный шедевр, с использованием собственной секретной рецептуры, но и фантастически оформили свое блюдо. В этом году организаторы утвердили около 30 номинаций, а значит, шансов на победу стало еще больше.

Автор Жижин