Во время чемпионата России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата спортсмены детско-юношеской спортивно-адаптированной школы "Реабилитация и Физкультура" ("РиФ") завоевали шесть медалей.

Воспитанники школы "РиФ" принесли заведению пять золотых и одну серебряную медали.
В групповом турнире в 6-7 классе золото взяли Александр Эсаулов, Данат Исмаилов, Владислав Васильев и Денис Палин - спортсмен «Спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии», а в 8 классе - Артем Яковлев, Сергей Филлипов, Евгений Чудаков и Алексей Саунин - спортсмен спортивной школы «Олимпийские ракетки».
Серебро женского командного турнира в 6-8 классе забрали Маляк Алиева, Нарина Оганисян, Диана Захарова и Сабрина Каримова.
Также чемпионами в личном первенстве стали Маляк Алиева (6 класс), Александр Эсаулов (6 класс) и Артем Яковлев (8 класс).
В общекомандном зачёте команда Саратовской области заняла почетное первое место, а вот сборные Санкт-Петербурга и Москвы остались позади.
Тренером спортсменов детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» стал Заслуженный тренер России Николай Кирпичников.