Маляк Алиева получила медаль в составе женской сборной по настольному теннису.

Саратовская спортсменка Маляк Алиева, которая ранее выиграла «серебро» в личном турнире, получила бронзовую медаль в Паралимпийских играх в составе сборной страны. В женскую сборную также входят Виктория Сафонова и Раиса Чабаника. Накануне россиянки проиграли со счетом 3:1 матч с нидерландскими спортсменками.
"Матч Россия - Голландия начался с парной встречи: Маляк Алиева и Виктория Сафонова играли с Фредерик ван Хооф и Келли ван Зон.
В парной игре первые два сета лидерство сохранялось за голландками со счетом 10:12, 9:11. В третьей партии россиянкам удалось одержать победу 11:3. Четвертый сет со счетом 9:11 решил ход игры: с результатом 3:1 выиграли спортсменки из Нидерландов», - сообщили корреспонденту телеканала «Саратов 24» в пресс-службе министерства труда и социальной защиты области.