Сегодня, 18 ноября, саратовцам удастся на время вернутся в лето. Прямо сейчас идут последние приготовления к самому долгожданному мероприятию этого года - "Energy LETO". Организатором выступило радио "Радио Enegry Саратов", которое входит в  состав КИТ-Медиа Холдинга. Крупнейшего медиахолдинга в Саратове.
Участников ожидают розыгрыши и подарки от организаторов. Пока одни будут играть в волейбол на песке, у других есть возможность посетить мастер-классы по зумбе и фитнесу. На площадке также находится интерактивная зона в виде накаченного пресса культуриста и другие оригинальные фотозоны.
На протяжении всего мероприятия музыку обеспечит саратовский диджей Андрей Чудинов. Организаторы признаются, что впервые устраивают подобное мероприятие, но обещают, что оно точно будет не последнее.
"Мы решили организовать такое классное мероприятие, потому сейчас на улице очень холодно и в мыслях каждый из нас постоянно переносится в лето, на песок. Мы решили перенести саратовцев материально в лето. Вход сделали абсолютно бесплатным, чтобы каждый смог принять участие в этом отпуске без путевки", - поделился в информационной службой "Саратов 24" Павел Ерофеев, диджей прямого эфира 
"Радио Enegry Саратов".