В КИТ-Медиа Холдинге продолжается весенняя сессия для сотрудников. Руководители различных подразделений компании и несколько десятков менеджеров по работе с клиентами обучаются продажам и основам ведения бизнеса.

Ранее для сотрудников холдинга уже провели мастер-класс и наглядно показали, как правильно вести переговоры по телефону. Сегодня, приглашенный тренер Василий Бициоха вновь поделился секретами профессионального диалога и рассказал, как правильно вести переговоры на встречах с потенциальными заказчиками. Присутствующие решают реальные кейсы и должны показать собеседнику, в чем заключается выгода его приобретения. В жизни этот язык применяется, практически везде.
Василий Бициойха, так же рассказал, насколько важен индивидуальный подход к клиентам и почему для разных заказчиков нужно подбирать разные рекламные продукты.
Корпоративное обучение – неотъемлемая часть жизни КИТ-Медиа Холдинга. Благодаря полученным знаниям, наши сотрудники более эффективно справляются с поставленными задачами и значительно повышают конкурентоспособность компании. В качестве спикеров мы привлекаем только грамотных и проверенных бизнес-коучей, таких, как Василий Бициоха. Тематика его тренингов – это продажи разного уровня, управленческие поединки, управление персоналом, персональная эффективность в работе.
Василий Бициоха - автор 12 тренингов, на которых ежегодно обучаются более 400 человек не только из Саратова, но и из Европейской части России.

Автор Богапова