Пост первого замминистра строительства и ЖКХ Саратовской области занял Павел Мигачев. Об этом сообщает профильное ведомство.
Сегодня Павел Мигачев был представлен коллективу и приступил к исполнению обязанностей. Комментируя назначение, министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин подчеркнул, что первый заместитель министра будет курировать вопросы строительства, жилищной политики, реализации программы формирования комфортной городской среды, контроля и надзора в сфере долевого строительства.
«Павел Мигачев родился в 1978 году. В 2000 году окончил Саратовский Государственный Технический Университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». С 2000 по 2009 год работал в коммерческих структурах, до 2016 года занимал должность начальника отдела капитального строительства комитета по архитектуре, градостроительной политике и капитальному строительству администрации муниципального образования «Город Саратов». В декабре 2016 года перешел на работу в МУП «Саргоркапстройкомплект».