Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

Антон Мешков1.jpg- Опубликованы телефоны горячих линий для мобилизованных и их родственников. По телефонам горячих линий можно получить актуальную информацию о ходе частичной мобилизации.

- Выпускник школы Пугачевского района Саратовской области награжден Орденом Мужества. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин еще в июне этого года. Старший лейтенант Антон Мешков рассказал о себе и своем участии в специальной военной операции.

- В Энгельсе в отношении местного жителя правоохранители завели уголовное дело по статье "Незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств". Задержанного росгвардейцы передали полицейским, которых вызвал охранник больницы.

телефон.jpg- В Саратове сотрудники полиции пресекли деятельность гражданина, торговавшего немаркированным алкоголем и табаком.

- В Саратовской области заработала горячая линия для близких и родных мобилизованных граждан. За помощью можно обратиться по номеру телефона: 21-00-21. График приема звонков - с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

- Саратовцев пригласили на митинг, который пройдет на Театральной площади. Акция организована в поддержку российской армии и президента. Мероприятие состоится в пятницу, 30 сентября.

Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 28 сентября.

Автор Динара Дусалиева