Самые интересные и громкие события, которые произошли в Саратове и области.

- Маршрут троллейбуса №10 изменен. Теперь электротранспорт будет следовать от железнодорожного вокзала до улицы имени Кузнецова.
-  В Саратовской области за минувшие сутки выявлено 240 новых случаев заболевания коронавирусом. За все время с начала пандемии в регионе ковидом заболели 79 368 человек.
- Этим утром, 25 августа, трехлетняя девочка, которая получила серьезные травмы в страшной аварии в Вольском районе Саратовской области, на борту санавиации отправилась в Екатеринбург — к своим родным.

-  Саратовчанка придумала душещипательную историю о беременности с осложнениями, которая привела к ее смерти, чтобы раскрутить доверчивого возлюбленного на деньги.
- В Народный фитнес-парк в Заводском районе привезли первые тренажеры
- Сегодня, 25 августа, в городе начали проводить очередной рейд «Пристегнись», организованный ГИБДД Саратова. «Ловить» непристегнутых водителей и пассажиров автоинспекторы будут до 27 августа.
- Вячеслав Володин посетил Петровск. Он обратил внимание на качество и целесообразность работ по благоустройству береговой линии Медведицы. Володин поинтересовался, как будут организованы подходы для людей, которые захотят искупаться. По словам чиновников, это будет не пляж, а солярий.
- Завтра, 26 августа, целый день не будет воды в домах, расположенных на трех десятках улиц Саратова. Сегодня стали известны адреса, по которым будет осуществляться подвоз воды.
Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 24 августа.

Автор Динара Дусалиева