Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

ритуальные услуги.jpg- Муниципальное похоронное предприятие "Ритуал" потеряло долю рынка в Саратове. За последние 9 месяцев убытки предприятия составили 17 миллионов рублей. Сильно увеличилась конкуренция на рынке ритуальных услуг города.

- Саратовский депутат предложил снести Пешку. Признание саратовских зданий объектами культурного наследия тормозит развитие застройки в областном центре.

-  Во дворе дома №4 по улице Безымянная мужчина, управляя автомобилем "ГАЗель", совершил наезд на пешехода-женщину. Пострадавшая была доставлена в больницу, где позже скончалась.

Деньги- Саратовскую набережную может размыть дождями. Особенно тревожная ситуация сложилась на участке возле автомобильного моста через Волгу, где пролегают стоки с улиц Большая Горная и Валовая.

- В Минтрансе рассказали о возможных причинах аварии с троллейбусом, протаранившим ограждение моста. Сейчас среди основных версий рассматриваются: неисправная тормозная система и человеческий фактор.

- Сотрудники Саратовской таможни выявили факт незаконного вывода денег за рубеж. По данным ведомства, руководитель одной из компаний Саратова перевел более 4,8 миллионов рублей в Китайскую народную республику. 

- Травматолог рассказал, как избежать перелома во время гололеда. Именно переломы верхних конечностей и возглавляют рейтинг зимних травм, полученных при падении. А все потому, что приземляются поскользнувшиеся именно на них.

Напомним, вы можете также прочитать главные новости за 19 декабря.

Автор Динара Дусалиева