Самые громкие события, которые произошли за минувшие сутки в Саратовской области.

- Марксовским межрайонным следственным отделом организована доследственная проверка по факту гибели пожилой женщины и госпитализации троих человек, в том числе ребенка.
- За минувшие сутки в Саратовской области коронавирус подтвердился у 109 жителей. Всего с начала эпидемии в области зарегистрировано 13 897 пациентов с ковидом. 
- Российские чиновники рассказали о планах увеличения среднегодового размера пенсии. Об этом сообщает пресс-служба федерального Министерства труда.
- В Ленинском и Кировском районах Саратова временно отключат горячую воду. Об этом журналисту телекомпании "Саратов 24" сообщили в пресс-службе филиала "Т Плюс".
- В Саратовской области от коронавируса скончались еще два пациента.   В нашем регионе за все время от инфекции умерли 87 человек. 
- В центре Саратова ограничат движение по двум улицам. Ограничение движения будет связано с ремонтом магистральных водопроводов.
- В саратовском министерстве здравоохранения двое сотрудников заразились коронавирусом. Об этом рассказал глава ведомства Олег Костин в своем Инстаграм.

Напомним, вы можете также прочитать главные новости за 14 сентября.

Автор Динара Дусалиева