Продолжает работу организационный комитет предварительного голосования «Единой России». Документы для участия в голосовании в Саратовскую городскую думу подал житель Александровки Александр Мораш. Он планирует избираться по одномандатному избирательному округу №5.

Александр Мораш.jpg«Я уже был депутатом совета Александровского муниципального образования, который стал частью города Саратов. Всю жизнь прожил на этой земле, хорошо знаком с проблемами жителей. Трудовую деятельность начал с 1988 года на железной дороге, как вернулся из армии. Сейчас я работаю в должности начальника пассажирского поезда №9 «Саратов – Москва». Намерен защищать в Саратовского городской думе интересы жителей, присоединенных к Саратову сел и поселков», - подчеркнул Мораш.
Также в предварительном голосовании по одномандатному избирательному округу №17 намерен принять участие генеральный директор фиры «Бизнес Агрегатор» Александр Маслов. Он отметил, что в свое время большое внимание уделял изучению вопроса стратегического планирования социально-экономического развития муниципального образования. Эти знания ему бы хотелось использовать на практике для развития Саратова.
Александр Маслов.jpg«Любые масштабные преобразования логично начинать с небольших изменений. Приводить в порядок улицы, дворы, районы. Работать над решением тех вопросов, о которых говорят люди. Свою предвыборную программу я хотел бы посвятить преобразованию Саратова, улучшению качества жизни людей, в том числе за счет благоустройства, создания новых рабочих мест, большей туристической привлекательности нашего города. Считаю, Саратову нужен апгрейд. И вместе с жителями, вместе с командой единомышленников, уверен, мы сможем этого добиться», - подчеркивает Александр Маслов.
Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля. Само голосование пройдет с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг».
Организационный комитет работает по адресу: Саратов, ул. Советская, 10, каб. 1, телефон: (8452) 52-11-29, E-mail: info@saratov.er.ru, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 10:00 до 17:00 часов и в субботу с 10:00 до 13:00 часов.

Автор Алена Цветикова