"Встречают по одежке", как лучше выглядеть, чтобы обрести удачу в новом году.

Везде уже "пахнет" Новым годом. Улицы украшены, на площадях наряжают елки, в магазинах начинается праздничная суматоха. Наступает 2021 год — эпоха Белого Металлического быка. Он является символом мудрости, прямолинейности и самодостаточности. Бык знает себе цену и вы должны выглядеть достойно, чтобы привлечь его внимание и покровительство.
Следует отдать предпочтение простым, но изящным фасонам. Обратите внимание на платья с разрезами, они подчеркнут элегантность и придадут изюминку вашему образу. При выборе цвета следует руководствовать тем, что вы ожидаете в предстоящем году. Так, например, чтобы привлечь удачу преобладающим цветом должен быть белый, а людям, стремящимся к успеху на работе — стальной, графитовый. Тем, кто хочется окунуться в чувство любви советуют серебристый цвет, в тон самого покровителя Нового года. 
"Металлический блеск в новогоднем наряде создаст праздничное настроение. Поэтому популярностью будут пользоваться серебряные и золотые ткани в образах. Предпочтительно серебристо-серые, всевозможные оттенки графита или искрящегося пепла. Так как Бык у нас не только Металлический, но и Белый, то белый цвет тоже будет одним из главных на торжестве. Только не забываем, что белый для каждого цветотипа свой. Так, экстра белый подойдет людям с яркой, контрастной внешностью, а белый цвета экрю или слоновой кости — людям со средним и низким уровнем контрастности. Также Бык любит зелень травы и голубизну неба, а значит, можно примерить на себя голубой или зеленый. Оттенки изумруда, бирюзы, аквамарина будут великолепно смотреться в бархате, атласе и шелке", — рассказала стилист Екатерина Швец.

Металлический блеск доставит праздничное настроение, но вот от красного цвета и образов, где используется животный принт (леопард, питон и прочее) рекомендовано отказаться. Все это раздражает Быка.
Актуальными фасонами считаются асимметрия, открытые плечи и пышные юбки. Но следует помнить что подбирать образ следует из параметров фигуры
Что надеть мужчинам?
Бык любит элегантность во всём. Строгий костюм сдержанных тёмных тонов прекрасно подойдет любому мужчине.
Рубашка с запонками — актуальное дополнение к образу. Не потерял свою изюминку костюм-тройка. Если вы отмечаете праздник не дома, а где-нибудь за городом, уместным станет свитер толстой вязки с вельветовыми брюками подходящего тона.
Не следует надевать "прошлогодний наряд", иначе есть риск остаться со старыми проблемами. Обновить прическу, макияж — всё это необходимо сделать в канун новогодней ночи.
Не переусердствуйте с украшениями, для Быка важна чуткость и элегантность.







Автор Катерина Снеговая