В состоянии средней степени тяжести мужчина был госпитализирован в больницу.

Прокуратура Саратова возбудила уголовное дело по факту оказания услуг не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей должностными лицами Саратовского филиала компании "Т Плюс". Об этом сообщает пресс-служба областного ведомства.

Установлено, что на сетях теплоснабжения и горячего водоснабжения на улице Антонова произошел порыв. В результате произошедшего 26-летний мужчина упал в поток с горячей водой, получил ожоги и был доставлен бригадой скорой помощи в лечебное учреждение.

"Ход расследования уголовного дела находится на личном контроле прокурора Саратовской области", - рассказали журналисту телеканала "Саратов 24" в ведомстве.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельств произошедшего.

Напомним, порыв произошел 7 января текущего года. Из-за инцидента на теплосетях на улице Антонова на дороге образовалась яма, заполненная горячей водой. В нее и попал легковой автомобиль, в котором находились двое взрослых и ребенок. Они не пострадали. Также из-за прорыва горячей воды на указанном участке, мужчина-пешеход получил ожоги и был в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в больницу.

Автор Динара Дусалиева