Губернатор Валерий Радаев направил зампредам правительства области перечень конкретных поручений, которые были сформированы по итогам избирательной кампании в ходе многочисленных встреч с жителями в ходе обсуждения Стратегии развития региона.
«Я не раз подчеркивал, что открытый диалог с людьми, обратная связь с населением должны вестись в плоскости практических решений. Это – принцип нашей с вами работы. И отчитываться по данным обещаниям мы будем реальными делами», - отметил Валерий Радаев на постоянно действующем совещании с руководителями органов исполнительной власти.
По каждому из поручений определены четкие сроки исполнения и персональная ответственность зампредов Правительства и руководителей органов власти.
«Прошу детально ознакомиться с документом и принять его как руководство к действию», - потребовал глава региона.