Депутат и видеоблогер Александр Ванцов в своем очередном ролике на ютуб-канале «Рубить правду» поднял острую проблему качества работ по вывозу мусора. Он обратил внимание на многочисленные жалобы жителей Саратова и районов области на работу регионального оператора «Управление отходами».

«В течении двух лет в адрес депутатов и городской, и областной Думы в комментариях в сети интернет сыпятся проклятия из-за не вывоза мусора. Но позвольте, депутаты областной Думы неоднократно приглашали господина Андреева (руководителя «Управления отходами») на заседания рабочих групп, но он не является. Складывается впечатление, что Андреев скрывается от жителей Саратова и Саратовской области», - отметил Ванцов.
«Может быть, Михаил Андреев хороший человек, но, как и в любой работе, всегда важен результат, а результат на сегодняшний день плачевный. Может быть пришло время ставить вопрос о соответствии Андреева занимаемой им должности?» - задался вопросом депутат и пообещал и дальше «рубить правду» на своем ютуб-канале.

Автор Юлия Трекозова