Журналистам информационной службы «Саратов 24» не перестают присылать кадры убитых саратовских дорог. Очередное фото прислала жительница 7-го Динамовского проезда.
«Вот такая вот яма у нас на 6-ом Динамовском проезде, в которую я провалилась. Когда же начнут у нас делать нормальные, хорошие дороги? Про наш 3-й Жилучасток совсем забыли, здесь одна сплошная яма, а не дороги», - пожаловалась корреспонденту девушка.
По словам саратовчанки, яма находится прямо напротив проходной "Правобережные электрические сети", на другой стороне дороги - Детский сад № 124 "Родничок". А вот жители улицы домов по улице Менякина пожаловались журналистам на огромную яму посреди двора, которая из-за вчерашней грозы превратилась в реку.
«Вот такой двор по ул. Менякина, дом 4. В луже огромная яма, вода никуда не уходит. И уже очень сильно воняет от этой лужи. Управляющая компания «Сфера» не реагирует. Яма уже больше года. Страдают жители домов №№ 1, 3, 4, 8», - пожаловался в нашу редакцию неравнодушный местный житель.
По словам мужчины, собственники дома жаловались в Государственную жилищную инспекцию на УК. По результатам проверки их оштрафовали и постановили привести в порядок двор до 1 мая. Однако работы даже не начинали делать, несмотря, что до Первомая осталось несколько дней. А пока местным приходится преодолевать реку исключительно на личном транспорте.