Депутат Саратовской областной Думы, председатель думского комитета по культуре, общественным отношениям и информационной политике Алла Лосина прокомментировала идею спонсорского проекта строительства многоквартирного дома в Елшанке, предложенного Вячеславом Володиным в рамках его визита в регион.
"Спонсорский проект Вячеслава Володина, касающийся строительства многоквартирного дома для тех, у кого жилье в поселке Елшанка  находится в аварийном состоянии, заслуживает большого уважения. И это далеко не первый спонсорский проект.
Помнится, несколько лет назад Вячеслав Викторович подарил 40 машин для станции скорой помощи в г. Саратове. В их числе были и реанимационные автомобили, оснащенные всем необходимым. Это было настоящим спасением и для саратовцев, и для врачей, потому как автомобильный парк «неотложки» был очень изношен. Врачи тогда получили и одежду – теплую и удобную.
Все это было также осенью, правда пораньше. Работники скорой помощи назвали ту осень «болдинской», потому как поддержка Вячеслава Викторовича, думаю, вдохновила их», - отметила депутат.