Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

Встреча с жителями Авиатора 2.jpeg- Председатель Саратовской Облдумы 
Михаил Исаев встретился с жителями микрорайона Авиатор, где запланировано строительство школы на 1,5 тысячи мест.
- По состоянию на утро 26 марта на территории Саратовской области подтоплены пять низководных мостов в трех районах: Лысогорском, Самойловском и Калининском.
Вячеслав Володин рассказал о решении заняться благоустройством дворов Саратова. По словам председателя Госдумы, проект рассчитан на три года. В планах на этот год - ремонт 200-250 дворов города.
- Жители села Славянка Воскресенского района в последний путь проводили Алексея Брагина, погибшего в зоне СВО. Калининский район простился с Валерием Торошенко. Он героически погиб в ходе специальной военной операции.
паводок.jpg- Уроженец Энгельса стал фигурантом дела о покушении на мошенничество в особо крупном размере. Он требовал деньги у женщины, обещая передать деньги сотрудникам ФСБ, чтобы они прекратили уголовное дело в отношении нее.
- В Саратовской области возбуждено 55 уголовных дел о фиктивной регистрации регистрации иностранцев. В результате рейдов по выявлению нарушений в сфере миграции, выдворят из России 73 нарушителей. 
- В Саратове продолжается строительство будущей набережной от первого причала до солярия "Затон". Благодаря поддержке председателя Государственной думы Вячеслава Володина, там появится благоустроенная береговая линия и полноценный пляж с безопасным доступом к воде.
Самые интересные новости за 25 марта вы можете прочитать здесь.

Автор Динара Дусалиева