Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

авария.jpg- Среди граждан, пострадавших в результате теракта в концертном зале "Крокус Сити Холла" под Москвой, также есть жители Саратовской области. Первые выплаты от столицы были получены вчера. 
- Специалисты управления безопасности жизнедеятельности Саратовской области разработали информационную памятку  для жителей региона по алгоритму действий при обнаружении беспилотников.
- В Саратове  произошло столкновение "Фольксвагена" и двух автобусов: "Форда" и "Мерседеса". Общественный транспорт был без пассажиров. В результате ДТП пострадал водитель "Форда". 
- В Саратовской области  с 26 по 28 марта в регионе будет властвовать глубокий каспийский циклон. В связи с этим 26 и 27 марта пройдут обильные осадки в виде мокрого снега и дождя. 
Виктория Ларионова.jpg- В Саратовской области зафиксировано первое подтопление низководного моста. Перелив воды в шесть сантиметров произошел на реке Терса в селе Залесянка Самойловского района. Спецслужбы контролируют ситуацию. 
- Начал работу новый муниципальный автобусный маршрут № 48 "Городская клиническая больница имени Разумовского - микрорайон Лопатина гора". Маршрут был продлен от стадиона "Волга" до больницы.
- Поисковый отряд "Лиза Алерт" Саратовской опубликовал ориентировку о пропавшей 18-летней жительнице областного центра. По данным волонтеров, Виктория Ларионова (Чучварина) ушла из дома 10 марта 2024 года и пропала.
- В 2024 году в Саратове за счет средств городского бюджета отремонтируют 27 участков автомобильных дорог. Ремонтные работы пройдут во всех районах города. Также 11 участков улиц приведут в порядок в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". 
Самые интересные новости за 24 марта вы можете прочитать здесь.

Автор Динара Дусалиева