В отношении 55-летней жительницы Романовского района возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Женщина убила ножом своего сожителя.

По версии следствия, 55-летняя женщина проживала со своим 33-летним сожителем в принадлежавшем ей частном доме одного из посёлков Романовского района Саратовской области. В январе 2019 года к ним в гости пришли двое соседей. Все вместе они начали распивать спиртное. Когда гости ушли 33-летнему мужчине показалось, что его женщина оказывает излишние знаки внимания чужому мужчине. На почве этого между сожителями разгорелась ссора. В какой-то момент, вышедшая из себя, хозяйка дома схватила со стола кухонный нож и воткнула его в грудь мужчине. От полученного ранения мужчина упал на пол без сознания. Испугавшись за его жизнь, женщина позвала на помощь соседей, а уже они вызвали «скорую помощь» и сотрудников полиции. Прибывшие медики установили смерть пострадавшего.
"Согласно судебно-медицинскому исследованию смерть 33-летнего мужчины наступила вследствие проникающего колото-резаного ранения грудной клетки с повреждением сердца", - уточнили в Следственном комитете.
Отметим, что недавно уже происходил подобный случай бытового убийства. На данный момент женщина задержана. Расследование уголовного дела продолжается.