Для дипломного спектакля на малой сцене театра драмы установили песочницу.

В театре драмы на малой сцене появились декорации дворика из прошлого века. Там прошла сдача дипломного спектакля по пьесе Вампилова. "Старший сын" - самое известное произведение этого драматурга.

Для дипломного спектакля на малой сцене театра драмы установили песочницу. Декорации дворика из прошлого века создает атмосферу уюта. В этом году студенты подготовили постановку по самой известной пьесе Вампилова "Старший сын".

Главная роль студента Бусыгина, который выдает себя за сына Сарафанова, досталась Марку Данилову. Перед спектаклем он провожает на зрительское место свою маму. Наблюдать за игрой сына она будет с самых выгодных позиций из центра.

Роль отца семейства Сарафановых досталась уже артисту театра драмы Олегу Морозову. Он говорит, что играть в дипломном спектакле для него интересный опыт, который добавил ему седых волос - в качестве грима.

Эту историю одного обмана, которая повествует о взаимоотношениях отцов и детей, семейных ценностях и любви не раз играли на различных сценах. Авторы этого дипломного спектакля готовят что им ближе всего по духу известная экранизация советских лет "Старший сын".

Фото автора

Автор Надежда Новикова