ЧП произошло во дворе дома №53 по улице Аткарской. Сегодня ночью упало старое дерево, в результате оказалась повреждена газовая труба. Как рассказали местные жители корреспондентам информационной службы "Саратов 24", труба лежит на земле, полностью деформированная. Есть ли повреждения, через которые может выходить голубое топливо, неизвестно. Помимо этого из-за падения дерева повреждена и труба отопления, вода начинает затапливать подъезд.
"Звонили во все инстанции, газовая труба повреждена, но от газа дом до сих пор не отключили. Никто к нам пока не приехал. Висят большие ветки, которые могут упасть в любой момент и еще что-то повредить. Трое жителей остались дежурить, ждать управляющую компанию, смотреть, чтобы машины никто не поставил, чтоб никто тут не ходил. И нет никого, никто не приехал, никому ничего не надо", - рассказал местный житель корреспондентам "Саратов 24".
По словам жильцов, упавшее дерево было старым. Люди не раз обращались в управляющую компанию с просьбой спилить его. Но никто никаких мер не предпринимал. Во дворе остались еще три таких же старых дерева.