Вчера, 19 апреля, на youtube канале Саратов 24 и в эфире радио Ваня (89,8 FM) прошел первый в Саратове онлайн "Концерт из дома для тех, кто дома".

Организатором выступило Управление по культуре администрации муниципального образования Саратова, при поддержке телеканала "Саратов 24" и "Радио Ваня" в Саратове. Солистка концерта Анастасия Кузнецова - лауреат, дипломант международных фестивалей и конкурсов - подарила зрителям целый час уникальной атмосферы. Прозвучали всем известные хиты российских исполнителей, не обошли в концерте стороной и тему Великой Отечественной войны и года 75-летия Победы. Запись концерта доступна на YouTube-канале "Саратов 24".
Организаторы приглашают к участию в онлайн-концертах всех творческих жителей Саратовской области. Для этого нужно сделать качественное видео, которое вы сняли дома, в режиме самоизоляции, и прислать на электронную почту a89272773553@mail.ru
Лучшие номера попадут в следующие онлайн-концерты, а их исполнители получат уникальную возможность выступить на концертных площадках и мероприятиях посвященных Дню города.

Автор Павел Рыженков