У мужчины диагностировали сотрясение головного мозга.

В Саратове произошел очередной несчастный случай в результате падения снега с крыши дома. Пострадал мужчина.

Вечером, 2 февраля 2022 года, в вернее время в больницу областного центра был госпитализирован 36–летний местный житель. Мужчине был поставлен диагноз: сотрясение головного мозга. Со слов пострадавшего, травму он получил в результате упавшей с крыши здания наледи. ЧП произошло у дома № 118 по улице 2-я Садовая. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета области.

По данному факту следователями организована проверка.

"Следователями выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Будет дана объективная юридическая оценка действиям (бездействиям) лиц, ответственных за уборку снега и наледи с фасада и крыши жилого дома", - рассказали в ведомстве журналисту телеканала "Саратов 24".

Напомним, на этой неделе это уже четвертый случай травмирования из-за схода снега. В понедельник, 31 января, на Шелковичной, у дома №176 на 36-летнюю женщину упала снежная масса. 1 февраля  в результате падения снега с дома № 150/154 по улице Мичурина пострадала 22-летняя девушка. В среду, 2 февраля, в областном центре ледяная глыба упала на женщину. 

Автор Динара Дусалиева