Елена Слеткова проработала в детской поликлинике более 26 лет и за это время помогла более 200 тысячам маленьких пациентов. По словам коллег, она прекрасный специалист, внимательный доктор. О ней нельзя услышать плохих отзывов.

Однако сейчас Елены Снетковой самой понадобилась помощь - у нее обнаружено онкологическое заболевание, с которым она борется уже третий год. За это время женщина перенесла четыре операции и прошла девять курсов химиотерапии, однако болезнь пока не отступает.

По словам родных и друзей, несмотря на боли и плохое самочувствие, она по-прежнему добра и внимательна к людям, совершенно спокойна внешне, приятна в общении и ни на что не жалуется, хотя ситуация усугубляется тем, что муж Елены  - инвалид с крошечной пенсией, и близких родственников у нее практически нет. На лечение и реабилитацию ей постоянно требуются деньги - их уже просто неоткуда брать. На ближайшую операцию в Москве, по самым скромным подсчетам, необходимо 100 тысяч рублей.

Родные и друзья женщины просят всех неравнодушных к чужой беде откликнуться и помочь: "Давайте все вместе поможем той, кто четверть века лечил наших детей, кто отдавал душу, здоровье, время самой благородной профессии и своим маленьким пациентам".

Средства можно переводить на карту Сбербанка 4276 5600 1334 8802 для Слетковой Елены Петровны.