В студии "Саратов 24" она рассказала о том, как можно присоединиться к движению "Вкусно для СВОих".

Елена Жулина.jpgНа  телеканале "Саратов 24" продолжается совместная с Общероссийским Народным фронтом акция - телемарафон "Все для Победы!", который направлен на поддержку бойцов – участников военной спецоперации и мирных жителей Донбасса. Все собранные средства будут поступать на счет Народного фронта.

Одним из гостей программы стала профессор Саратовского государственного технического университета, организатор проекта "Вкусно для СВОих" Елена Жулина.

"Мы изготавливаем сухие супы, борщи, каши, вторые блюда. Мы стараемся делать все блюда вкусными, сытными и удобными для приготовления. Кроме того, мы начали также изготавливать сухие души, свечи.

В нашей дружной команде около 300 человек: от трех до 83 лет. Каждый из них вкладывает частичку своей души в наше общее дело. Упаковка, маркировка, украшения этикеток.

Телемарафон.jpgМы также посещаем госпитали по Саратовской области. Стараемся поддержать наших ребят и здесь, чтобы они чувствовали поддержку. Присоединиться к нашей команде может абсолютно любой желающий.
У нас есть телеграм-канал "Вкусно для СВОих". В любое время к нам можно присоединиться, мы будем рады каждому. Всем найдется у нас работа", - отметила Жулина. 

Марафон будет идти до 19:30. Посмотреть марафон можно по телеканалу "Саратов 24" ("21-я кнопка" в кабельных сетях), а также в прямой трансляции телеграм-канала.

Во время марафона будут приниматься средства по специальному QR-коду на счет фонда "Все для Победы".

Гуманитарную помощь можно передать по адресу: ул. Киселева, 74. Телефон: 8 (8452) 34-57-62.

Напомним, ранее в студии "Саратов 24"о телемарафоне и его задачах рассказал руководитель регионального отделения "Народного фронта" Сергей Шаров.

Автор Анастасия Кривега