Турнир продлится три дня.

Завтра, 2 сентября, в Саратове стартуют соревнования по хоккею. Турнир пройдет в рамках спортивной части I Всероссийских игр "Умный город. Живи спортом".

Программа включает в себя участие семи команд. Все матчи пройдут на главной арене Саратовской области - в ледовом дворце спорта "Кристалл". Об этом сообщает министерство информации и печати.

Представители Региональной Лиги: сборная Саратовской области сыграет с командой Вологодской области. Начало матча в 9:00

Команды Молодежной лиги:
- сборная саратовских студентов скрестят клюшки со сборной Ставропольского края, начало в 10:30
- команда "Метролог" будет противостоять Вологодской области, начало в 14:15
- Ставропольский край сразится с Молодежной сборной Саратовской области в 16:00.

3 сентября молодежная сборная Саратовской области сыграет с представителем Бизнес Лиги - командой Магистраль, представляющей компанию "РЖД", начало в 9:00.

В завершении хоккейного марафона состоится гала-матч, в котором встретятся команды правительства Саратовской области и приглашенные гости. Начало в 12:00.

Напомним, спортивные игры «Умный город. Живи спортом» состоятся со 2 по 4 сентября. Сегодня в Саратов прибыли представители из Ямало-Ненецкого автономного округа, Республик Карелия, Марий Эл, Ленинградской, Челябинской и Тюменской областей.

Автор Динара Дусалиева