Единые социальные проездные билеты на июль можно будет приобрести в выходные и праздничные дни с 12 по 14 июня.

Министерство труда и социальной защиты области сообщает о графике работы организаций-реализаторов.
В праздничный день, 12 июня, с 8:00 до 17:00 приобрести билеты можно будет в 5 пунктах продажи МУПП «СГЭТ» по адресам: ул. Б.Казачья, 110; пл. Орджоникидзе; ул. Советская/ ул. Астраханская («Детский парк»); ул. Гвардейская; (6 Дачная); ул. Астраханская/ ул. Московская. Также в этот день будут доступны для граждан три крупнейших пункта ООО СПО «Спорт-Сервис»: павильоны на рынках «На Топольчанской» и «Северный», а также «Лотерейный центр» на ул. Московская,58.
Отделения «Почты России» в этот день не работают.
13 и 14 июня с 8:00 до 17:00 будет доступен пункт реализации МУПП «СГЭТ» на ул. Б.Казачья, 110. Киоски ООО СПО «Спорт-Сервис» и отделения почтовой связи в эти дни полностью возобновят свою работу по привычному графику.
В ведомстве напоминают гражданам о необходимости соблюдать меры личной безопасности, посещать пункты продаж в средствах индивидуальной защиты, соблюдать социальную дистанцию. Полную информацию о расположении пунктов продажи билетов и изменении их адресов можно уточнить на сайте министерства социального развития области http://www.social.saratov.gov.ru в разделе «Карта пунктов продаж единых социальных проездных билетов», а также по телефону «горячей линии» минтруда и соцзащиты области: 8(8452) 65-39-22.

Автор Динара Дусалиева