Саратовцам показали, как выглядит «Лицей-интернат 64» внутри. Информация об этом опубликована на официальной странице сторонников спикера Госдумы Вячеслава Володина в Инстаграм.

Конференц-зал, актовый зал для мероприятий, учебные лаборатории, класс для хореографии, зимний сад с панорамными окнами для отдыха учащихся, комнаты со всеми удобствами - так выглядит Предуниверсарий. Фотографии образовательного учреждения выложили сторонники спикера Госдумы Вячеслава Володина на странице в Инстаграм, которую ведут от имени политика.
Напомним, что благотворительный проект Вячеслава Володина рассчитан на детей из малообеспеченных семей, детей-сирот. Он стартовал в 2017 году с закладки первого камня. Рядом с учебным корпусом построен интернат на 125 мест для проживания детей из районов региона. В апреле 2020 года стало известно, что саратовский «Лицей-интернат 64» готовят к сдаче. Дополнительную информацию о поступлении можно найти по ссылке. Контакты доступны на сайте лицей-интернат64.рф. Набор учеников 8 и 10 классов, а также педагогов продолжается. Подробности можно узнать также по номерам телефонов: 8(8452)49-19-60, 8 917-308-36-80.

Автор Марина Одинцова