Медиахолдинг "Саратов 24" подводит промежуточные итоги голосования за "Человека с большой буквы".

Продолжается голосование за участников конкурса "Человек с большой буквы". Этот проект медиахолдинг "Саратов 24" реализует при поддержке Саратовской областной Думы совместно с историческим парком "Россия - моя история". Глава администрации Пугачевского района Алексей Янин поделился своим мнением о важности проекта для жителей региона.

"Идею конкурса я поддерживаю полностью. Тем более, что в нем участвуют и жители Пугачевского района. Каждый из претендентов на звание «Человек с большой буквы» вполне достоин этого звания. Своими поступками, своим личным примером они воодушевляют нас на благие дела. 

По моему мнению, каждый из тех, кто участвует в конкурсе достоин победы. Но, как житель пугачевской земли, конечно же, проголосовал за своих. Тем более, что и Юрий Шиндин, и Сергей Нарыжный, и Рафиль Бахтеев, Сергей Кушкарев — люди, которых знают и уважают не только в нашем районе, но и далеко за его пределами.

Рад, что конкурс "Человек с большой буквы" обрел популярность, что в нем участвуют мои земляки. Хочу каждому претенденту пожелать здоровья, удачи", - прокомментировал Янин.

Напомним, голосование за человека с большой буквы продолжается. За участников отдано более 24 тысяч голосов. Мы подвели промежуточные итоги. 

В номинации "Прорыв" лидирует  заслуженный работник сельского хозяйства, почетный гражданин Краснокутского района Надежда Германцева. За нее проголосовало 39%. 

Лидером номинации "Самоотверженность" остается заместитель начальника саратовской пожарно-спасательной части №2 Олег Савин. Он набирает 50%. 

В номинации "Перспектива" первое место продолжает занимать доцент кафедры гражданского права Саратовской государственной юридической академии Сергей Филиппов. Он набирает 33% голосов.

В номинации "Самопожертвование" лидером остается фермер Юрий Шиндин. За него проголосовало по итогам четырех недель 58%.

В номинации "Профессия как призвание" голосующие первую позицию отдают пока директору «Заволжского лесхоза» Максиму Милкину. Сейчас он набирает 30%.

В номинации "Медицина и здравоохранение" голосующие предпочтение отдают заведующему кафедрой факультетской хирургии и онкологии Саратовского государственного медуниверситета Сергею Капралову. Он набирает 35%. 

В номинации "Культура и искусство" устойчиво лидирует заслуженный работник культуры Российской Федерации, преподаватель "Детской школы искусств №11" Сергей Лопатов. За него проголосовало 25%.

В номинации "Спорт" наибольшее количество голосов набирает руководитель и тренер команды Пугачевского спортивного центра "Титан"  Рафиль Бахтеев. За него на данный момент проголосовало 37%.

В номинации "Спорт - эстафета поколений" лидером остается учитель  физической культуры школы №13 имени М.В.Ломоносова в городе Пугачеве Сергей Кушкарев. Он набирает 51% голосов. 

Напомним, что это еще не окончательные итоги голосования, которое стартовало 21 ноября. У жителей нашего региона есть время, чтобы проголосовать за понравившегося кандидата и приблизить его к желанной победе. Голосование продолжается в телеграм-канале "Человек с большой буквы". Прием голосов будет проходить до 12:00 9 января 2023 года. Гран-при конкурса будет присуждено на основании решения членов анонимного жюри.

Голосуйте и поддержите своего героя!

Напомним, ранее своим мнением поделился директор Саратовского НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии медицинского университета Владимир Островский.

Автор Анастасия Кривега