Коммерческая платформа по продаже предметов роскоши HushHush разместила вакансию мечты. За 100 тысяч долларов соискателю предлагают тестировать роскошные яхты, самолеты и автомобили, и при этом путешествовать.

Об этом сообщает News.com.au: «Мы ищем человека, который сможет тестировать роскошные продукты и давать им качественную оценку прежде, чем они будут выставлены на продажу. Также сотрудник будет много путешествовать, чтобы проверять частные острова и недвижимость по всему миру», — говорится в объявлении.
Согласно условиям, зарплата того, кто успешно справится с поставленной задачей, составит 98 тысяч долларов в год, или порядка 8-ми тысяч долларов в месяц. Отметим, веб-сайт HushHush, получивший название «Amazon для миллионеров», запустил 29-ти летний британец Аарон Харпин. По его словам, цель ресурса — предложить состоятельным клиентам все необходимое, и стать ведущим магазином, где богатые потребители смогут купить лучшие в мире вещи. К примеру, сейчас в список доступных на сайте позиций входит французский замок за 62 миллиона фунтов стерлингов и яхта стоимостью 21 миллион фунтов стерлингов.