Уже сегодня, 15 сентября, можно будет узнать номер победивших сертификатов.

Саратовцы, которые уже прошли иммунизацию от коронавируса, могут оказаться в числе первых победителей денежной лотереи среди вакцинированных. Правительство РФ сообщило о том, что сегодня, 15 сентября, будут опубликованы номера сертификатов, выигравших в лотерее. Первые 500 победителей розыгрыша среди привившихся от коронавируса получат по 100 тысяч рублей.
По данным регионального Минздрава, на понедельник, 13 сентября, в Саратовской области 663 874 человека привито против коронавирусной инфекции. А 606 499 полностью закончили иммунизацию.
Познакомиться со списком победителей саратовцы смогут на сайте бонусзаздоровье.рф, а также на портале Госуслуг. Напомним, что выигрыш автоматически поступит на карты «Мир».
«Для получения уведомления о выигрыше и предоставления данных банковской карты для начисления денежного приза необходимо подтвердить учётную запись на едином портале Госуслуг и в личном кабинете указать номер банковской карты "Мир" не позднее трёх месяцев с получения уведомления.
После подтверждения банковских реквизитов денежный приз автоматически поступит на счёт победителя.
Выплаты призов производятся в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша призов", - сообщает пресс-служба правительства РФ.
Известно, что следующий тираж розыгрыш состоится 14 октября 2021 года.
Фото: Екатерина Сулейманова

Автор Анастасия Федотова