Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

- В Саратове следователи возбудили уголовное дело в отношении 24-летней девушки. Женщину подозревают в убийстве новорожденного ребенка. Вечером 17 августа 2022 года девушка родила ребенка. Чтобы избавиться от сына, она выбросила его в яму. 

- В Саратове в районе станции "Студгородок" под поезд попала 19-летняя девушка. Медики, прибывшие на место происшествия, констатировали ее смерть.  

- Житель Саратовской области Владислав Голев погиб в ходе спецоперации на Украине. Соболезнования родственникам военнослужащего высказали врио губернатора области и глава Саратова. 

- Зоозащитники обнаружили в Заводском районе областного центра ангар, где еще недавно стояли две клетки, в которых находились львица и леопард. По словам очевидцев, животные содержались в неподобающих условиях.

- В Саратовской области в выходные, 20 и 21 августа, улучшатся погодные условия, это связано с ростом атмосферного давления. На небе - переменная облачность, осадков не ожидается. 

Вячеслав Володин обсудил с врио губернатора Романом Бусаргиным благоустройство набережной. В конце августа закончится ее ремонт до моста. В конце года – строительство нового участка до Заводского района.

Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 18 августа.

Автор Динара Дусалиева