Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

мост.jpg- В Питерском районе простятся с  сержантом Иваном Ефросомпогибшим в зоне проведения военной спецоперации. После прохождения срочной службы Иван Ефрос подписал контракт и отправился в зону СВО.
- На трассе под Саратовом столкнулись автомобили "Хенде" и "Рено". В результате столкновения 48-летний водитель "Рено" погиб на месте.
- В конце апреля в Саратове мостовики начнут подготовительные работы по расширению проезжей части моста на улице Орджоникидзе, около 1-го Жилучастка. Будет демонтирована клумба, на ее месте установят металлические ограждения. 
- Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении работника организации, занимающейся оценкой объектов инфраструктуры. Он подозревается в подкупе должностного лица.
СК_росавтодор.jpg- Саратовстат опубликовал средние потребительские цены на продукты питания. По данным ведомства на 10 апреля, за прошедшую неделю среди всех наименований, наиболее ощутимо 
выросли в цене морковь и свекла.
- С 15 апреля между Саратовом и Балаковом начнут курсировать рельсовые трехвагонные автобусы со всеми удобствами.
Время в пути составит менее четырех часов, стоимость проезда – 418 рублей.
- Пассажирская навигация стартует 20 апреля. Теплоходы будут курсировать по маршрутам Саратов-Сосновка (66 рублей), Саратов-Шумейка (40 рублей) и Хвалынск-Духовницкое (36 рублей).
Самые интересные новости за 10 апреля вы можете прочитать здесь.

Автор Динара Дусалиева