Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

- Завтра, 11 января, в школах Саратова снова отменились занятия из-за морозов. Занятия отменяются у учащихся 1-11 классов.

  -  В группе "Саратов Онлайн" в соцсети "ВКонтакте" появилась жалоба от местной жительницы на работу автобуса №20 в поселке Лесопильный в Заводском районе. По ее словам, водитель транспорта не закрывает дверь во время поездки.

- В Заводском районе Саратова в пятиэтажном доме №223 по улице Огородной на лестничной площадке горел мусор площадью один квадратный метр. Создалось сильное задымление. Были эвакуированы 24 человека, в том числе шесть детей.
- Саратовец, случайно сбросивший друга с балкона, пойдет под суд. Следователи завершили расследование уголовного дела о причинении смерти по неосторожности.

- В Саратове несколько автобусов начали работу по измененным маршрутам, что было сделано для комфорта местных жителей и улучшения транспортного обслуживания. Изменения внесены по просьбам местных жителей.

-  В больницу в селе Красная речка Пугачевского района с признаками обморожения доставили 62-летнего мужчину. Спустя некоторое время он скончался.

Напомним, главные новости за 9 января можно прочитать по этой ссылке.


Автор Динара Дусалиева