Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

Дмитрий Белявский.jpg- В минувшее воскресенье, 8 января, в Пугачевском районе Саратовской области простились с военным Дмитрием Белявским, который погиб во время специальной операции на Украине.

- В связи с прогнозируемой низкой температурой воздуха в ночное и утреннее время завтра, 10 января, отменяются занятия для учащихся с 1 по 11 классы.

- С 9 по 13 января в Саратовской области существенных осадков не ожидается. В первой половине недели будет преобладать обширный антициклон. Прогнозируется аномально холодная погода. Ночью температура будет достигать -32°...-25°С, днем при переменной облачности и слабом ветре будет -22°...-15°С. 

- 8 января 2023 года из квартиры по 1-му Молодежному проезду в больницу были госпитализированы две девушки с подозрением на отравление угарным газом. Также в медучреждение была доставлена сотрудница скорой помощи, которая приехала оказывать помощь пострадавшим.

- Закончились первые длинные выходные в этом году. Следующие будут в феврале. Празднованию 23 февраля будет предшествовать трехдневная рабочая неделя. До конца года саратовцев ждет еще несколько праздничных выходных.

автомобиль провалился под лед.jpg

- Завершилось голосование за "Человека с большой буквы". Этот проект медиахолдинг "Саратов 24" запустил 21 ноября 2022 года при поддержке Саратовской областной Думы и исторического парка "Россия - моя история". 

- В продуктовом магазине на улице Ленина в Балакове умер мужчина. Тело 62-летнего местного жителя обнаружили покупатели. Телесных повреждений на теле мужчины не имелось.

- В Новоузенском районе под лед на реке Большой Узень провалилась машина "ВАЗ-2110", где находились четыре человека. Пострадавшими оказались 17-летний, два 18-летних и 19-летний саратовцы. 

Напомним, главные новости за 8 января можно прочитать по этой ссылке.

Автор Динара Дусалиева