В целом, люди довольны нововведением.

Сегодня, 9 ноября, министр труда и соцзащиты Сергей Егоров вместе с министром транспорта и дорожного хозяйства Алексеем Петаевым проверил работу общественного транспорта и льготных карт. Об этом сообщают пресс-службы министерств.

"В целом, люди довольны нововведением, отмечают, что картами пользоваться удобно. Однако были замечания по технической части. Все моменты будут проработаны, взяли на контроль. Поручил подведомственным учреждениям везде, где действуют льготные маршруты, проверить системы проезда в общественном транспорте", - рассказал Егоров.

Помимо этого, Алексей Петаев отметил, что все вопросы, задаваемые горожанам, отрабатываются с перевозчиками: "Мы также проверили температуру и санитарное состояние в общественном транспорте. Все услуги, которые предоставляет перевозчик, будь то работа с льготными пассажирами или обеспечение условий проезда, должны быть качественными. И такие рейды по поручению губернатора Романа Викторовича Бусаргина буду и дальше лично проводить".

Задать вопросы по использованию транспортной карты можно по телефону горячей линии: 8 (8452) 65-34-01; по номеру: 8 (8452) 39-03-53. Также можно написать письмо на почту оператора "Сервис М": tk@servicem.ru.

Напомним, саратовцам рассказали, что делать при утере транспортной карты.

Автор Юлия Исаева